Нужно ли хранить первичку?

Новости бухгалтерии

Даже если организация на УСН и платит налог только с доходов, хранить первичку нужно по всем операциям, включая расходным. Хранить все первичные документы нужно как минимум в течение пяти лет, статья 29 Закона от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ. А вы храните первичную документацию на расходы?

1

1

Эта информация может Вам пригодиться, сохраните её или поделитесь с друзьями: