✔️ Печать для ИП обладает значительным количеством положительных моментов. Дополнительная защита документов никогда не будет лишней: если вы просто подпишете бумаги, подпись без труда смогут подделать. Конечно, подделать штамп тоже вполне возможно, но сделать это намного сложнее.
✔️ Солидность. Да, это тоже очень важно. Чем более солидным кажется ваше предприятие, тем проще вам заключать контракты с поставщиками, к тому же легче находить клиентов. Если предприятие не ставит печати на товарном чеке, для многих это оказывается неожиданным и тревожным знаком. Для многих доверие после этого намного снижается.
✔️ Если вы желаете заключить договор с крупной компанией, практически наверняка они потребуют при заключении договора печать у ИП. И если печати не будет, довольно выгодная сделка может безвозвратно сорваться.
✔️ Если предприниматель использует расчетный счет в банке, очень часто к его подписи имеются придирки в банке. Подпись – далеко не настолько индивидуальная и неповторимая вещь, чтобы сделать документы полностью защищенными от подделки. И индивидуальный штамп предприятия может сослужить эту службу. Конечно, не все банки требуют наличие печати, но ведь может случиться, что вам попадется именно такой, и она окажется нужна.
✔️ Не все хорошо знают закон, особенно если речь идет об административной его составляющей. Вы можете каждый раз тратить время и нервы на объяснение основ законодательства людям, которые, скорее всего, откажутся от ваших услуг, а можете просто один раз зарегистрировать печать, и больше не морочить себе голову.
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
❓❔Жду Ваших вопросов и комментариев
1
Приглашаю Вас на страницы в социальных сетях, где я и мои коллеги регулярно делимся полезной информацией и отвечаем на вопросы наших подписчиков:

AV в FacebookAV ВконтактеAV в InstagramAV в ОдноклассникахКанал на YoutubeAV в Google +RSS - новости сайта

1

1

Эта информация может Вам пригодиться, сохраните её или поделитесь с друзьями:


1

Плюсы печати для ИП
Плюсы печати для ИП